본문으로 바로가기 주메뉴 바로가기
주민참여로 예산편성이 투명해지는주민참여예산

참여방

오치동 대웅아파트 앞 도로개설은 언제쯤이나?
  • 작성자 조**
  • 작성일시2007/09/14 18:01
오치2동 대웅아파트 사는 주민입니당~~~
대웅아파트 앞 작은 도로가 개설되지 않아 쓰레기 불법투기도 자주 발생하고 아주지저분하고 저녁에는 매우 어둡습니다.
사유지를 빨리 매입하여 도로로 개설하여 주었으면 합니다.

* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.  

답변내용
  • 담당부서
  • 답변일시2007/09/18

◎ 우리구정에 관심을 가져 주신것에 대하여 감사를 드립니다.


◎ 오치동 대웅아파트주변 도시계획도로는 연장 140m, 폭 8m로 현재     


    미개설되어 북구 현안사업으로 관리 중에 있으며,


◎ 해당구간 도로개설 사업은 총 9억원(2억 기보상, 7억 미확보)의 사업비가


   소요되므로 구의 재정형편상 당장의 시행은 곤란하며 연차적으로
예산 확보


   하여 도로개설할 계획입니다.


◎ 기타 자세한 사항은 도시개발과(☎510-1454)로 문의하시면 성심껏 답변


   드리도록 하겠습니다.


 


답변완료