본문으로 바로가기 주메뉴 바로가기
주민참여로 예산편성이 투명해지는주민참여예산

참여방

운암동 841-3번지 주변 과속방지턱 설치요구
  • 작성자 김**
  • 작성일시2010/10/01 14:32
운암동 841-3번지 주변(지민이네 식당)은 대자초등학생들의 주된 통학로이나 골목길내 잦은 교통사고가 발생하는 등 초등학생 및 주민들의 통행의 안전이 위협받고 있사오니 과속방지턱 설치하여 주시기 바랍니다.

* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.  

답변내용
  • 담당부서
  • 답변일시2010/10/13
1. 우리구 홈페이지를 방문해 주셔서 감사드립니다.

2. 요청하신 대자초에서 낙천대@가는 중간지점(지민이네식당)에 운암1동
주민센터에 민원이 기제기되어 현재 3곳에 과속방지턱 설치공사를
진행중에 있습니다.

3. 궁금하신 사항이 있으면 교통과행정팀(410-8932)으로 연락주시면
성심껏 답변해 드리겠습니다. 감사합니다.
답변완료