본문으로 바로가기 주메뉴 바로가기
주민참여로 예산편성이 투명해지는주민참여예산

참여방

(신안동) 보안등 설치
  • 작성자 이**
  • 작성일시2009/10/08 17:51

0 위 치 : 신안동 142-14

0 내 용
- 신안동 142-14에 설치된 보안등이 주택 대문 위에 설치되어 있고
작동방식이 주택에 거주하는 주민이 수동으로 켜고 꺼는 방식이어서
주민이 집을 비우거나 늦게 들어오면 인근 주민들이 큰 불편을 겪고
있습니다.

- 기존 보안등은 제거하고, 자동점멸 방식의 새 보안등을 기존 보안등의 건너편인 신안동 146-3번지에 설치해 주실것을 건의합니다.

* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.  

답변내용
  • 담당부서
  • 답변일시2009/10/15



제목 없음





 ○ 저희 북구청 홈페이지를 방문하여 주셔서 감사합니다.







 ○ 민원인께서 건의하신 보안등 이설건은 현장확인 결과 주택대문 위가



    아닌 전주에 설치된 보안등으로서 무선원격으로 점?소등되어 이설할 



    필요는 없다고 판단되므로 민원 제기한 신안동 142-14번지에 설치된



    고장 보안등에 대해 보수조치(램프교체)하였으니 불편하시더라도 양해



    하시고 사용하시기 바랍니다.







 ○ 앞으로도 가로등 및 보안등 관련 문의사항에 대해 연락주시면



    최선을 다해 처리하여 드리겠습니다.







         북구청 건설과 건설지원팀(☏ 510-1400)





답변완료