본문으로 바로가기 주메뉴 바로가기
주민참여로 예산편성이 투명해지는주민참여예산

참여방

용전동 용전복지회관 앞길 재포장 요청
  • 작성자 표**
  • 작성일시2009/10/08 09:30
.......

* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.  

답변내용
  • 담당부서
  • 답변일시2009/10/13


○ 우리구 홈페이지를 방문해 주셔서 감사합니다.







귀하께서 말씀하신 용전동 223~614번지 일대 도로포장에 대하여 도로포장은 예산이 소요되는 사업으로 예산 확보 후 주민 불편이 해소될 수 있도록 노력하겠으니 양해하여 주시기 바라며 구정에 협조하여 주시기 바랍니다.







귀하의 소중한 의견에 감사드리며, 기타 자세한 문의 사항은 전화 주시면 성심껏 답변드리겠습니다.



   건설과 도로팀(☎ 510-1486)


답변완료